/Telefones e Ramais
Telefones e Ramais 2018-05-24T11:44:49+00:00
SetorResponsávelLocalizaçãoTelefoneRamal
ASSISTÊNCIA MILITARJOSE MELO DOS SANTOSPRINCIPAL - 2º ANDAR(79) 3216-66536653
ASSISTÊNCIA MILITARJOSE MELO DOS SANTOSPRINCIPAL - 2º ANDAR(79) 3216-68096809
ASSISTÊNCIA MILITARJOSE MELO DOS SANTOSPRINCIPAL - 2º ANDAR(79) 3216-68476847
ASSISTÊNCIA MILITARJOSE MELO DOS SANTOSPRINCIPAL - 2º ANDAR(79) 3216-68876887
BIBLIOTECA LEGISLATIVASOLANGE ANDRADE DA GAMA CRUZANEXO I - TÉRREO(79) 3216-68406840
CERIMONIALLAURA LIDIA KUMMER HORA FALCAOPRINCIPAL - 1º ANDAR(79) 3216-66846684
CERIMONIALLAURA LIDIA KUMMER HORA FALCAOPRINCIPAL - 1º ANDAR(79) 3216-66856685
CERIMONIALLAURA LIDIA KUMMER HORA FALCAOPRINCIPAL - 1º ANDAR(79) 3216-66526652
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃODENISE VASCONCELOS GAMA BENDOCCHIPRINCIPAL - 2º ANDAR(79) 3216-68216821
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃODENISE VASCONCELOS GAMA BENDOCCHIPRINCIPAL - 2º ANDAR(79) 3216-68076807
CONTROLADORIAMARIA IZABEL DE GOES MENESESANEXO I - 1º ANDAR(79) 3216-68316831
CONTROLADORIAMARIA IZABEL DE GOES MENESESANEXO I - 1º ANDAR(79) 3216-68326832
CONTROLADORIAMARIA IZABEL DE GOES MENESESANEXO I - 1º ANDAR(79) 3216-68746874
COORD. DE ASSISTÊNCIA AO PLENÁRIOJANAINA FEITOSA DOS SANTOSPRINCIPAL - 2º ANDAR(79) 3216-68806880
COORD. DE ASSISTÊNCIA AO PLENÁRIOJANAINA FEITOSA DOS SANTOSPRINCIPAL - 2º ANDAR(79) 3216-68536853
COORD. DE PROCESSO LEGISLATIVOELIANE TORRES GUIMARAESPRINCIPAL - 1º ANDAR(79) 3216-66496649
COORD. DE PROCESSO LEGISLATIVOELIANE TORRES GUIMARAESPRINCIPAL - 1º ANDAR(79) 3216-66506650
COORD. DE RECURSOS HUMANOSMARA RUBIA REIS FERREIRAANEXO II - TÉRREO(79) 3216-66416641
COORD. DE RECURSOS HUMANOSMARA RUBIA REIS FERREIRAANEXO II - TÉRREO(79) 3216-68566856
COORD. DE RECURSOS HUMANOSMARA RUBIA REIS FERREIRAANEXO II - TÉRREO(79) 3216-68306830
COORD. DE REGISTRO E TAQUIGRAFIAANA SUELY LOBAO MENEZES OKIPRINCIPAL - 1º ANDAR(79) 3216-66726672
COORD. DE REGISTRO E TAQUIGRAFIAANA SUELY LOBAO MENEZES OKIPRINCIPAL - 1º ANDAR(79) 3216-66216621
COORD. EXEC. DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃOCARLOS AUGUSTO DE OLIVEIRA FIEL JUNIORPRINCIPAL - 3º ANDAR(79) 3216-66206620
COORD. EXEC. DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃOCARLOS AUGUSTO DE OLIVEIRA FIEL JUNIORPRINCIPAL - 3º ANDAR(79) 3216-66296629
COORD. EXEC. DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃOCARLOS AUGUSTO DE OLIVEIRA FIEL JUNIORPRINCIPAL - 3º ANDAR(79) 3216-66736673
COORD. EXEC. DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃOCARLOS AUGUSTO DE OLIVEIRA FIEL JUNIORPRINCIPAL - 3º ANDAR(79) 3216-66776677
COORDENADORIA DE MATERIAL E PATRIMÔNIOPAULO CESAR MACHADOPRINCIPAL - 2º ANDAR(79) 3216-67476747
COORDENADORIA DE MATERIAL E PATRIMÔNIOPAULO CESAR MACHADOPRINCIPAL - 2º ANDAR(79) 3216-68596859
COORDENADORIA DE SERVIÇOS AUXILIARESRICARDO AUGUSTO DE MORAES MENEZESANEXO II - 1º ANDAR(79) 3216-67226722
COORDENADORIA DE SERVIÇOS AUXILIARESRICARDO AUGUSTO DE MORAES MENEZESANEXO II - 1º ANDAR(79) 3216-66176617
DIRETORIA ADMINISTRATIVARICARDO ANDRADE GARCEZPRINCIPAL - 2º ANDAR(79) 3216-66546654
DIRETORIA ADMINISTRATIVARICARDO ANDRADE GARCEZPRINCIPAL - 2º ANDAR(79) 3216-67126712
DIRETORIA ADMINISTRATIVARICARDO ANDRADE GARCEZPRINCIPAL - 2º ANDAR(79) 3216-67136713
DIRETORIA DE ATENÇÃO À SAÚDEVIVIAN MARA ROCHA BEZERRAANEXO II - TÉRREO(79) 3216-68586858
DIRETORIA DE ATENÇÃO À SAÚDEVIVIAN MARA ROCHA BEZERRAANEXO II - TÉRREO(79) 3216-68346834
DIRETORIA DE COMUNICAÇÃO SOCIALMARCOS AURELIO SANTOS COSTAPRINCIPAL - 1º ANDAR(79) 3216-66796679
DIRETORIA DE COMUNICAÇÃO SOCIALMARCOS AURELIO SANTOS COSTAPRINCIPAL - 1º ANDAR(79) 3216-66566656
DIRETORIA DE ORÇAMENTO E FINANÇASMARIA DE LOURDES SOARES DA MOTAPRINCIPAL - 2º ANDAR(79) 3216-66746674
DIRETORIA DE ORÇAMENTO E FINANÇASMARIA DE LOURDES SOARES DA MOTAPRINCIPAL - 2º ANDAR(79) 3216-66756675
DIRETORIA DE ORÇAMENTO E FINANÇASMARIA DE LOURDES SOARES DA MOTAPRINCIPAL - 2º ANDAR(79) 3216-66326632
DIRETORIA DE ORÇAMENTO E FINANÇASMARIA DE LOURDES SOARES DA MOTAPRINCIPAL - 2º ANDAR(79) 3216-66866686
DIRETORIA DE ORÇAMENTO E FINANÇASMARIA DE LOURDES SOARES DA MOTAPRINCIPAL - 2º ANDAR(79) 3219-66346634
DIRETORIA DE ORÇAMENTO E FINANÇASMARIA DE LOURDES SOARES DA MOTAPRINCIPAL - 2º ANDAR(79) 3219-66766676
DIRETORIA GERALROBERTO BISPO DE LIMAPRINCIPAL - 3º ANDAR(79) 3216-66806680
DIRETORIA GERALROBERTO BISPO DE LIMAPRINCIPAL - 3º ANDAR(79) 3216-66816681
DIRETORIA GERALROBERTO BISPO DE LIMAPRINCIPAL - 3º ANDAR(79) 3216-66826682
DIRETORIA GERALROBERTO BISPO DE LIMAPRINCIPAL - 3º ANDAR(79) 3216-66836683
DIRETORIA JURÍDICAALEXANDRO NASCIMENTO ARGOLOPRINCIPAL - 3º ANDAR(79) 3216-67156715
DIRETORIA JURÍDICAALEXANDRO NASCIMENTO ARGOLOPRINCIPAL - 3º ANDAR(79) 3216-66896689
DIRETORIA JURÍDICAALEXANDRO NASCIMENTO ARGOLOPRINCIPAL - 3º ANDAR(79) 3216-66456645
DIRETORIA JURÍDICA - ANEXOALEXANDRO NASCIMENTO ARGOLOANEXO I - TÉRREO(79) 3216-68286828
DIRETORIA LEGISLATIVADEOCLECIO VIEIRA FILHOPRINCIPAL - 1º ANDAR(79) 3216-68946894
DIRETORIA LEGISLATIVADEOCLECIO VIEIRA FILHOPRINCIPAL - 1º ANDAR(79) 3216-66426642
DIRETORIA LEGISLATIVADEOCLECIO VIEIRA FILHOPRINCIPAL - 1º ANDAR(79) 3216-68136813
DRG - COPA 4 (ANEXO)RICARDO ANDRADE GARCEZANEXO II - TÉRREO(79) 3216-68466846
ESCOLA DO LEGISLATIVOCAROLINE SANTANA HAGENBECKANEXO I - 1º ANDAR(79) 3216-68456845
ESCOLA DO LEGISLATIVOCAROLINE SANTANA HAGENBECKANEXO I - 1º ANDAR(79) 3216-68016801
ESCOLA DO LEGISLATIVOCAROLINE SANTANA HAGENBECKANEXO I - 1º ANDAR(79) 3216-68026802
ESCOLA DO LEGISLATIVOCAROLINE SANTANA HAGENBECKANEXO I - 1º ANDAR(79) 3216-68036803
GABINETE DA DEPUTADA ANA LÚCIAVERA NUBIA SANTANA VILARPRINCIPAL - 4º ANDAR(79) 3216-66256625
GABINETE DA DEPUTADA LOURDES GORETTIMOANA CARLA AZEVEDO LEITE PASSOSPRINCIPAL - 7º ANDAR(79) 3216-66266626
GABINETE DA DEPUTADA MARIA MENDONÇAMERCIA DE OLIVEIRA MENEZESPRINCIPAL - 3º ANDAR(79) 3216-67906790
GABINETE DA DEPUTADA SILVIA FONTESCRISTIANE DA SILVA SANTOSPRINCIPAL - 3º ANDAR(79) 3216-66166616
GABINETE DA PRESIDÊNCIAJOSE RIVALDO DA COSTAPRINCIPAL - 7º ANDAR(79) 3216-68966896
GABINETE DO DEPUTADO ADELSON FILHOIVANA MARIA DE SANTANAPRINCIPAL - 6º ANDAR(79) 3216-67236723
GABINETE DO DEPUTADO ANTÔNIO DOS SANTOSESDRAS MACHADO DE SOUZAPRINCIPAL - 6º ANDAR(79) 3216-66036603
GABINETE DO DEPUTADO AUGUSTO BEZERRARITA DE CASSIA FONTESPRINCIPAL - 3º ANDAR(79) 3216-66096609
GABINETE DO DEPUTADO CAPITÃO SAMUELSAMUEL ALVES BARRETOPRINCIPAL - 4º ANDAR(79) 3216-66226622
GABINETE DO DEPUTADO FRANCISCO GUALBERTOWASHINGTON BATISTA DE MELOPRINCIPAL - 3º ANDAR(79) 3216-66196619
GABINETE DO DEPUTADO GARIBALDE MENDONÇAANA ANGELICA OLIVEIRA PASCOALPRINCIPAL - 4º ANDAR(79) 3216-67026702
GABINETE DO DEPUTADO GARIBALDE MENDONÇAANA ANGELICA OLIVEIRA PASCOALPRINCIPAL - 4º ANDAR(79) 3216-67036703
GABINETE DO DEPUTADO GARIBALDE MENDONÇAANA ANGELICA OLIVEIRA PASCOALPRINCIPAL - 4º ANDAR(79) 3216-68516851
GABINETE DO DEPUTADO GEORGEO PASSOSGEORGEO ANTONIO CESPEDES PASSOSPRINCIPAL - 5º ANDAR(79) 3216-66136613
GABINETE DO DEPUTADO GILMAR CARVALHOVERONICA ALVES NASCIMENTO SANTOSPRINCIPAL - 6º ANDAR(79) 3216-66406640
GABINETE DO DEPUTADO GUSTINHO RIBEIROLUIZ AUGUSTO CARVALHO RIBEIRO FILHOPRINCIPAL - 6º ANDAR(79) 3216-66146614
GABINETE DO DEPUTADO JAIRO SANTANALEILA VASCONCELOS DE FREITAS FIGUEIREDOPRINCIPAL - 4º ANDAR(79) 3216-68166816
GABINETE DO DEPUTADO JEFERSON ANDRADEDIANA GOMES DE ANDRADE REZENDEPRINCIPAL - 7º ANDAR(79) 3216-66026602
GABINETE DO DEPUTADO LUCIANO BISPOLUCIANO BISPO DE LIMAPRINCIPAL - 7º ANDAR(79) 3216-66556655
GABINETE DO DEPUTADO LUCIANO PIMENTELLUCIANO AZEVEDO PIMENTELPRINCIPAL - 5º ANDAR(79) 3216-66886688
GABINETE DO DEPUTADO LUIZ MITIDIERICRISTIANE REZENDE DE SANTANAPRINCIPAL - 4º ANDAR(79) 3216-67616761
GABINETE DO DEPUTADO MORITOS MATOSKELLY CRISTINA BENFICA PRAZERESPRINCIPAL - 5º ANDAR(79) 3216-66386638
GABINETE DO DEPUTADO PAULINHO DA VARZINHASANA CRISTINA VARELA LINHARESPRINCIPAL - 5º ANDAR(79) 3216-67706770
GABINETE DO DEPUTADO ROBSON VIANAROBSON COSTA VIANAPRINCIPAL - 5º ANDAR(79) 3216-66156615
GABINETE DO DEPUTADO VANDERBAL MARINHOVANDERBAL MARINHO MENEZES DE ANDRADEPRINCIPAL - 6º ANDAR(79) 3216-66686668
GABINETE DO DEPUTADO VENÂNCIO FONSECA FILHOMARIA SENHORA DE OLIVEIRAPRINCIPAL - 5º ANDAR(79) 3216-66186618
GABINETE DO DEPUTADO ZEZINHO GUIMARÃESJOSE DE OLIVEIRA GUIMARAESPRINCIPAL - 6º ANDAR(79) 3216-66286628
IPLESEJOSE CAVALCANTE FILHOANEXO II - TÉRREO(79) 3216-68366836
IPLESEJOSE CAVALCANTE FILHOANEXO II - TÉRREO(79) 3216-68376837
IPLESEJOSE CAVALCANTE FILHOANEXO II - TÉRREO(79) 3216-68836883
IPLESEJOSE CAVALCANTE FILHOANEXO II - TÉRREO(79) 3216-68856885
IPLESEJOSE CAVALCANTE FILHOANEXO II - TÉRREO(79) 3216-68696869
IPLESEJOSE CAVALCANTE FILHOANEXO II - TÉRREO(79) 3216-68646864
MANUTENÇÃORICARDO ANDRADE GARCEZANEXO II - TÉRREO(79) 3216-68556855
NÚCLEO DE ALMOXARIFADOLISANIAS RIBEIRO DE SOUZA JUNIORANEXO II - 1º ANDAR(79) 3216-68386838
NÚCLEO DE ARQUIVOCILENE LUDOVICE BISPO DE CARVALHOANEXO II - 1º ANDAR(79) 3216-68416841
NÚCLEO DE LIMPEZARICARDO ANDRADE GARCEZANEXO II - TÉRREO(79) 3216-66576657
NÚCLEO DE MANUTENÇÃO E TELEFONIARICARDO ANDRADE GARCEZANEXO II - 1º ANDAR(79) 3216-67676767
NÚCLEO DE MANUTENÇÃO E TELEFONIARICARDO ANDRADE GARCEZANEXO II - 1º ANDAR(79) 3216-68686868
NÚCLEO DE PATRIMÔNIOJOSE AUGUSTO FEITOSA BARROSANEXO II - 1º ANDAR(79) 3216-68906890
NÚCLEO DE PROTOCOLOLIDJA GOMES DE ANDRADEPRINCIPAL - TÉRREO(79) 3216-66656665
NÚCLEO DE PUBLICAÇÃOROBERTO BISPO DE LIMAANEXO II - 1º ANDAR(79) 3216-68436843
NÚCLEO DE SONOPLASTIAJOSE ANTONIO DA SILVA FILHOPRINCIPAL - 1º ANDAR(79) 3216-67826782
NÚCLEO DE TRANSPORTEJOSE JOSIMARES DOS SANTOS MENEZESPRINCIPAL - SUBSOLO(79) 3216-66596659
RECEPÇÃO SEDERICARDO ANDRADE GARCEZPRINCIPAL - TÉRREO(79) 3216-66626662
SALA DAS COMISSÕESDEOCLECIO VIEIRA FILHOPRINCIPAL - 1º ANDAR(79) 3216-68106810
SALA DAS COMISSÕESDEOCLECIO VIEIRA FILHOPRINCIPAL - 1º ANDAR(79) 3216-68526852
SERVIÇO ODONTOLÓGICOVIVIA MONTE ALEGRE BEZERRA SOBRALANEXO II - TÉRREO(79) 3216-68356835
TV ALESEMARCOS AURELIO SANTOS COSTAPRINCIPAL - TÉRREO(79) 3216-67486748
TV ALESEMARCOS AURELIO SANTOS COSTAPRINCIPAL - TÉRREO(79) 3216-67496749
TV ALESEMARCOS AURELIO SANTOS COSTAPRINCIPAL - TÉRREO(79) 3216-67506750
XEROXRICARDO ANDRADE GARCEZPRINCIPAL - 2º ANDAR(79) 3216-68256825