Telefones e Ramais

/Telefones e Ramais
Telefones e Ramais 2018-05-24T11:44:49+00:00
Setor Responsável Localização Telefone Ramal
ASSISTÊNCIA MILITAR JOSE MELO DOS SANTOS PRINCIPAL - 2º ANDAR (79) 3216-6809 6809
ASSISTÊNCIA MILITAR JOSE MELO DOS SANTOS PRINCIPAL - 2º ANDAR (79) 3216-6847 6847
ASSISTÊNCIA MILITAR JOSE MELO DOS SANTOS PRINCIPAL - 2º ANDAR (79) 3216-6653 6653
ASSISTÊNCIA MILITAR JOSE MELO DOS SANTOS PRINCIPAL - 2º ANDAR (79) 3216-6887 6887
BIBLIOTECA LEGISLATIVA SOLANGE ANDRADE DA GAMA CRUZ ANEXO I - TÉRREO (79) 3216-6840 6840
CERIMONIAL LAURA LIDIA KUMMER HORA FALCAO PRINCIPAL - 1º ANDAR (79) 3216-6652 6652
CERIMONIAL LAURA LIDIA KUMMER HORA FALCAO PRINCIPAL - 1º ANDAR (79) 3216-6684 6684
CERIMONIAL LAURA LIDIA KUMMER HORA FALCAO PRINCIPAL - 1º ANDAR (79) 3216-6685 6685
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO DENISE VASCONCELOS GAMA BENDOCCHI PRINCIPAL - 2º ANDAR (79) 3216-6807 6807
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO DENISE VASCONCELOS GAMA BENDOCCHI PRINCIPAL - 2º ANDAR (79) 3216-6821 6821
CONTROLADORIA MARIA IZABEL DE GOES MENESES ANEXO I - 1º ANDAR (79) 3216-6831 6831
CONTROLADORIA MARIA IZABEL DE GOES MENESES ANEXO I - 1º ANDAR (79) 3216-6832 6832
CONTROLADORIA MARIA IZABEL DE GOES MENESES ANEXO I - 1º ANDAR (79) 3216-6874 6874
COORD. DE ASSISTÊNCIA AO PLENÁRIO JANAINA FEITOSA DOS SANTOS PRINCIPAL - 2º ANDAR (79) 3216-6853 6853
COORD. DE ASSISTÊNCIA AO PLENÁRIO JANAINA FEITOSA DOS SANTOS PRINCIPAL - 2º ANDAR (79) 3216-6880 6880
COORD. DE ASSUNTOS ECONOMICOS E FINANCEIROS MARCOS D AVILA RIBEIRO ANEXO II - TÉRREO (79) 3216-6830 6830
COORD. DE PROCESSO LEGISLATIVO ELIANE TORRES GUIMARAES PRINCIPAL - 1º ANDAR (79) 3216-6649 6649
COORD. DE PROCESSO LEGISLATIVO ELIANE TORRES GUIMARAES PRINCIPAL - 1º ANDAR (79) 3216-6650 6650
COORD. DE RECURSOS HUMANOS MARA RUBIA REIS FERREIRA ANEXO II - TÉRREO (79) 3216-6641 6641
COORD. DE RECURSOS HUMANOS MARA RUBIA REIS FERREIRA ANEXO II - TÉRREO (79) 3216-6856 6856
COORD. DE REGISTRO E TAQUIGRAFIA ANA SUELY LOBAO MENEZES OKI PRINCIPAL - 1º ANDAR (79) 3216-6621 6621
COORD. DE REGISTRO E TAQUIGRAFIA ANA SUELY LOBAO MENEZES OKI PRINCIPAL - 1º ANDAR (79) 3216-6672 6672
COORD. EXEC. DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO CARLOS AUGUSTO DE OLIVEIRA FIEL JUNIOR PRINCIPAL - 3º ANDAR (79) 3216-6677 6677
COORD. EXEC. DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO CARLOS AUGUSTO DE OLIVEIRA FIEL JUNIOR PRINCIPAL - 3º ANDAR (79) 3216-6673 6673
COORD. EXEC. DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO CARLOS AUGUSTO DE OLIVEIRA FIEL JUNIOR PRINCIPAL - 3º ANDAR (79) 3216-6620 6620
COORD. EXEC. DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO CARLOS AUGUSTO DE OLIVEIRA FIEL JUNIOR PRINCIPAL - 3º ANDAR (79) 3216-6629 6629
COORDENADORIA DE MATERIAL E PATRIMÔNIO PAULO CESAR MACHADO PRINCIPAL - 2º ANDAR (79) 3216-6747 6747
COORDENADORIA DE MATERIAL E PATRIMÔNIO PAULO CESAR MACHADO PRINCIPAL - 2º ANDAR (79) 3216-6859 6859
COORDENADORIA DE SERVIÇOS AUXILIARES RICARDO AUGUSTO DE MORAES MENEZES ANEXO II - 1º ANDAR (79) 3216-6722 6722
COORDENADORIA DE SERVIÇOS AUXILIARES RICARDO AUGUSTO DE MORAES MENEZES ANEXO II - 1º ANDAR (79) 3216-6617 6617
COORDENADORIA EDITORIAL - TV ALESE BENILDON SANTANA LUZ ANEXO II - TÉRREO (79) 3216-6644 6643
DIRETORIA ADMINISTRATIVA RICARDO ANDRADE GARCEZ PRINCIPAL - 2º ANDAR (79) 3216-6654 6654
DIRETORIA ADMINISTRATIVA RICARDO ANDRADE GARCEZ PRINCIPAL - 2º ANDAR (79) 3216-6712 6712
DIRETORIA ADMINISTRATIVA RICARDO ANDRADE GARCEZ PRINCIPAL - 2º ANDAR (79) 3216-6713 6713
DIRETORIA DE ATENÇÃO À SAÚDE VIVIAN MARA ROCHA BEZERRA ANEXO II - TÉRREO (79) 3216-6858 6858
DIRETORIA DE ATENÇÃO À SAÚDE VIVIAN MARA ROCHA BEZERRA ANEXO II - TÉRREO (79) 3216-6834 6834
DIRETORIA DE COMUNICAÇÃO SOCIAL MARCOS AURELIO SANTOS COSTA PRINCIPAL - 1º ANDAR (79) 3216-6656 6656
DIRETORIA DE COMUNICAÇÃO SOCIAL MARCOS AURELIO SANTOS COSTA PRINCIPAL - 1º ANDAR (79) 3216-6679 6679
DIRETORIA DE ORÇAMENTO E FINANÇAS GILSON OLIVEIRA DE FREITAS PRINCIPAL - 2º ANDAR (79) 3216-6686 6686
DIRETORIA DE ORÇAMENTO E FINANÇAS GILSON OLIVEIRA DE FREITAS PRINCIPAL - 2º ANDAR (79) 3216-6674 6674
DIRETORIA DE ORÇAMENTO E FINANÇAS GILSON OLIVEIRA DE FREITAS PRINCIPAL - 2º ANDAR (79) 3216-6675 6675
DIRETORIA DE ORÇAMENTO E FINANÇAS GILSON OLIVEIRA DE FREITAS PRINCIPAL - 2º ANDAR (79) 3219-6634 6634
DIRETORIA DE ORÇAMENTO E FINANÇAS GILSON OLIVEIRA DE FREITAS PRINCIPAL - 2º ANDAR (79) 3219-6676 6676
DIRETORIA DE ORÇAMENTO E FINANÇAS GILSON OLIVEIRA DE FREITAS PRINCIPAL - 2º ANDAR (79) 3216-6632 6632
DIRETORIA GERAL ROBERTO BISPO DE LIMA PRINCIPAL - 3º ANDAR (79) 3216-6681 6681
DIRETORIA GERAL ROBERTO BISPO DE LIMA PRINCIPAL - 3º ANDAR (79) 3216-6680 6680
DIRETORIA GERAL ROBERTO BISPO DE LIMA PRINCIPAL - 3º ANDAR (79) 3216-6682 6682
DIRETORIA GERAL ROBERTO BISPO DE LIMA PRINCIPAL - 3º ANDAR (79) 3216-6683 6683
DIRETORIA JURÍDICA ALEXANDRO NASCIMENTO ARGOLO PRINCIPAL - 3º ANDAR (79) 3216-6645 6645
DIRETORIA JURÍDICA ALEXANDRO NASCIMENTO ARGOLO PRINCIPAL - 3º ANDAR (79) 3216-6715 6715
DIRETORIA JURÍDICA ALEXANDRO NASCIMENTO ARGOLO PRINCIPAL - 3º ANDAR (79) 3216-6689 6689
DIRETORIA JURÍDICA - ANEXO ALEXANDRO NASCIMENTO ARGOLO ANEXO I - TÉRREO (79) 3216-6828 6828
DIRETORIA LEGISLATIVA DEOCLECIO VIEIRA FILHO PRINCIPAL - 1º ANDAR (79) 3216-6813 6813
DIRETORIA LEGISLATIVA DEOCLECIO VIEIRA FILHO PRINCIPAL - 1º ANDAR (79) 3216-6894 6894
DIRETORIA LEGISLATIVA DEOCLECIO VIEIRA FILHO PRINCIPAL - 1º ANDAR (79) 3216-6642 6642
DRG - COPA 4 (ANEXO) RICARDO ANDRADE GARCEZ ANEXO II - TÉRREO (79) 3216-6846 6846
ESCOLA DO LEGISLATIVO CAROLINE SANTANA HAGENBECK ANEXO I - 1º ANDAR (79) 3216-6801 6801
ESCOLA DO LEGISLATIVO CAROLINE SANTANA HAGENBECK ANEXO I - 1º ANDAR (79) 3216-6802 6802
ESCOLA DO LEGISLATIVO CAROLINE SANTANA HAGENBECK ANEXO I - 1º ANDAR (79) 3216-6803 6803
ESCOLA DO LEGISLATIVO CAROLINE SANTANA HAGENBECK ANEXO I - 1º ANDAR (79) 3216-6845 6845
GABINETE DA 1º SECRETARIA DIANA GOMES DE ANDRADE REZENDE PRINCIPAL - 7º ANDAR (79) 3216-6785 6602
GABINETE DA 2º SECRETARIA MOANA CARLA AZEVEDO LEITE PASSOS PRINCIPAL - 7º ANDAR (79) 3216-6725 6626
GABINETE DA 3º SECRETARIA MARIA SENHORA DE OLIVEIRA PRINCIPAL - 5º ANDAR (79) 3216-6711 6618
GABINETE DA 4º SECRETARIA CRISTIANE REZENDE DE SANTANA PRINCIPAL - 4º ANDAR (79) 3216-6760 6761
GABINETE DA DEPUTADA ANA LÚCIA VERA NUBIA SANTANA VILAR PRINCIPAL - 4º ANDAR (79) 3216-6625 6625
GABINETE DA DEPUTADA LOURDES GORETTI MOANA CARLA AZEVEDO LEITE PASSOS PRINCIPAL - 7º ANDAR (79) 3216-6626 6626
GABINETE DA DEPUTADA MARIA MENDONÇA MERCIA DE OLIVEIRA MENEZES PRINCIPAL - 3º ANDAR (79) 3216-6790 6790
GABINETE DA DEPUTADA SILVIA FONTES CRISTIANE DA SILVA SANTOS PRINCIPAL - 3º ANDAR (79) 3216-6616 6616
GABINETE DA PRESIDÊNCIA JOSE RIVALDO DA COSTA PRINCIPAL - 7º ANDAR (79) 3216-6896 6896
GABINETE DA VICE-PRESIDÊNCIA ANA ANGELICA OLIVEIRA PASCOAL PRINCIPAL - 4º ANDAR (79) 3216-6787 6702
GABINETE DO DEPUTADO ADELSON FILHO IVANA MARIA DE SANTANA PRINCIPAL - 6º ANDAR (79) 3216-6723 6723
GABINETE DO DEPUTADO ANTÔNIO DOS SANTOS ESDRAS MACHADO DE SOUZA PRINCIPAL - 6º ANDAR (79) 3216-6603 6603
GABINETE DO DEPUTADO AUGUSTO BEZERRA RITA DE CASSIA FONTES PRINCIPAL - 3º ANDAR (79) 3216-6609 6609
GABINETE DO DEPUTADO CAPITÃO SAMUEL SAMUEL ALVES BARRETO PRINCIPAL - 4º ANDAR (79) 3216-6622 6622
GABINETE DO DEPUTADO FRANCISCO GUALBERTO WASHINGTON BATISTA DE MELO PRINCIPAL - 3º ANDAR (79) 3216-6619 6619
GABINETE DO DEPUTADO GARIBALDE MENDONÇA ANA ANGELICA OLIVEIRA PASCOAL PRINCIPAL - 4º ANDAR (79) 3216-6851 6851
GABINETE DO DEPUTADO GARIBALDE MENDONÇA ANA ANGELICA OLIVEIRA PASCOAL PRINCIPAL - 4º ANDAR (79) 3216-6702 6702
GABINETE DO DEPUTADO GARIBALDE MENDONÇA ANA ANGELICA OLIVEIRA PASCOAL PRINCIPAL - 4º ANDAR (79) 3216-6703 6703
GABINETE DO DEPUTADO GEORGEO PASSOS GEORGEO ANTONIO CESPEDES PASSOS PRINCIPAL - 5º ANDAR (79) 3216-6613 6613
GABINETE DO DEPUTADO GILMAR CARVALHO VERONICA ALVES NASCIMENTO SANTOS PRINCIPAL - 6º ANDAR (79) 3216-6640 6640
GABINETE DO DEPUTADO GUSTINHO RIBEIRO LUIZ AUGUSTO CARVALHO RIBEIRO FILHO PRINCIPAL - 6º ANDAR (79) 3216-6614 6614
GABINETE DO DEPUTADO JAIRO SANTANA LEILA VASCONCELOS DE FREITAS FIGUEIREDO PRINCIPAL - 4º ANDAR (79) 3216-6816 6816
GABINETE DO DEPUTADO JEFERSON ANDRADE DIANA GOMES DE ANDRADE REZENDE PRINCIPAL - 7º ANDAR (79) 3216-6602 6602
GABINETE DO DEPUTADO LUCIANO BISPO LUCIANO BISPO DE LIMA PRINCIPAL - 7º ANDAR (79) 3216-6655 6655
GABINETE DO DEPUTADO LUCIANO PIMENTEL LUCIANO AZEVEDO PIMENTEL PRINCIPAL - 5º ANDAR (79) 3216-6688 6688
GABINETE DO DEPUTADO LUIZ MITIDIERI CRISTIANE REZENDE DE SANTANA PRINCIPAL - 4º ANDAR (79) 3216-6761 6761
GABINETE DO DEPUTADO MORITOS MATOS KELLY CRISTINA BENFICA PRAZERES PRINCIPAL - 5º ANDAR (79) 3216-6638 6638
GABINETE DO DEPUTADO PAULINHO DA VARZINHAS ANA CRISTINA VARELA LINHARES PRINCIPAL - 5º ANDAR (79) 3216-6770 6770
GABINETE DO DEPUTADO ROBSON VIANA ROBSON COSTA VIANA PRINCIPAL - 5º ANDAR (79) 3216-6615 6615
GABINETE DO DEPUTADO VANDERBAL MARINHO VANDERBAL MARINHO MENEZES DE ANDRADE PRINCIPAL - 6º ANDAR (79) 3216-6668 6668
GABINETE DO DEPUTADO VENÂNCIO FONSECA FILHO MARIA SENHORA DE OLIVEIRA PRINCIPAL - 5º ANDAR (79) 3216-6618 6618
GABINETE DO DEPUTADO ZEZINHO GUIMARÃES JOSE DE OLIVEIRA GUIMARAES PRINCIPAL - 6º ANDAR (79) 3216-6628 6628
IPLESE JOSE CAVALCANTE FILHO ANEXO II - TÉRREO (79) 3216-6864 6864
IPLESE JOSE CAVALCANTE FILHO ANEXO II - TÉRREO (79) 3216-6883 6883
IPLESE JOSE CAVALCANTE FILHO ANEXO II - TÉRREO (79) 3216-6885 6885
IPLESE JOSE CAVALCANTE FILHO ANEXO II - TÉRREO (79) 3216-6869 6869
IPLESE JOSE CAVALCANTE FILHO ANEXO II - TÉRREO (79) 3216-6836 6836
IPLESE JOSE CAVALCANTE FILHO ANEXO II - TÉRREO (79) 3216-6837 6837
MANUTENÇÃO RICARDO ANDRADE GARCEZ ANEXO II - TÉRREO (79) 3216-6855 6855
NÚCLEO DE ALMOXARIFADO LISANIAS RIBEIRO DE SOUZA JUNIOR ANEXO II - 1º ANDAR (79) 3216-6838 6838
NÚCLEO DE ARQUIVO CILENE LUDOVICE BISPO DE CARVALHO ANEXO II - 1º ANDAR (79) 3216-6841 6841
NÚCLEO DE LIMPEZA RICARDO ANDRADE GARCEZ ANEXO II - TÉRREO (79) 3216-6657 6657
NÚCLEO DE MANUTENÇÃO E TELEFONIA RICARDO ANDRADE GARCEZ ANEXO II - 1º ANDAR (79) 3216-6868 6868
NÚCLEO DE MANUTENÇÃO E TELEFONIA RICARDO ANDRADE GARCEZ ANEXO II - 1º ANDAR (79) 3216-6767 6767
NÚCLEO DE PATRIMÔNIO JOSE AUGUSTO FEITOSA BARROS ANEXO II - 1º ANDAR (79) 3216-6890 6890
NÚCLEO DE PROTOCOLO LIDJA GOMES DE ANDRADE PRINCIPAL - TÉRREO (79) 3216-6665 6665
NÚCLEO DE PUBLICAÇÃO ROBERTO BISPO DE LIMA ANEXO II - 1º ANDAR (79) 3216-6843 6843
NÚCLEO DE SONOPLASTIA JAIRO NASCIMENTO ALVES PRINCIPAL - 1º ANDAR (79) 3216-6782 6782
NÚCLEO DE TRANSPORTE JOSE JOSIMARES DOS SANTOS MENEZES PRINCIPAL - SUBSOLO (79) 3216-6659 6659
OUVIDORIA LUISA PRADO DE OLIVEIRA PINNA DE FIGUEIR ANEXO I - 2º ANDAR (79) 3216-6878 6878
RECEPÇÃO SEDE RICARDO ANDRADE GARCEZ PRINCIPAL - TÉRREO (79) 3216-6662 6662
SALA DAS COMISSÕES DEOCLECIO VIEIRA FILHO PRINCIPAL - 1º ANDAR (79) 3216-6852 6852
SALA DAS COMISSÕES DEOCLECIO VIEIRA FILHO PRINCIPAL - 1º ANDAR (79) 3216-6810 6810
SERVIÇO ODONTOLÓGICO VIVIA MONTE ALEGRE BEZERRA SOBRAL ANEXO II - TÉRREO (79) 3216-6835 6835
TV ALESE BENILDON SANTANA LUZ PRINCIPAL - TÉRREO (79) 3216-6748 6748
TV ALESE BENILDON SANTANA LUZ PRINCIPAL - TÉRREO (79) 3216-6749 6749
TV ALESE BENILDON SANTANA LUZ PRINCIPAL - TÉRREO (79) 3216-6750 6750
XEROX RICARDO ANDRADE GARCEZ PRINCIPAL - 2º ANDAR (79) 3216-6825 6825