dirigentes

/dirigentes
dirigentes2018-11-08T11:23:55+00:00
Setor Responsável
ASSISTÊNCIA MILITAR JOSE MELO DOS SANTOS
BIBLIOTECA LEGISLATIVA SOLANGE ANDRADE DA GAMA CRUZ
CERIMONIAL LAURA LIDIA KUMMER HORA FALCAO
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO DENISE VASCONCELOS GAMA BENDOCCHI
CONTROLADORIA MARIA IZABEL DE GOES MENESES
COORD. DE ASSISTÊNCIA AO PLENÁRIO JANAINA FEITOSA DOS SANTOS
COORD. DE ASSUNTOS ECONOMICOS E FINANCEIROS MARCOS D AVILA RIBEIRO
COORD. DE PROCESSO LEGISLATIVO ELIANE TORRES GUIMARAES
COORD. DE RECURSOS HUMANOS MARA RUBIA REIS FERREIRA
COORD. DE REGISTRO E TAQUIGRAFIA ANA SUELY LOBAO MENEZES OKI
COORD. EXEC. DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO CARLOS AUGUSTO DE OLIVEIRA FIEL JUNIOR
COORDENADORIA DE MATERIAL E PATRIMÔNIO PAULO CESAR MACHADO
COORDENADORIA DE SERVIÇOS AUXILIARES RICARDO AUGUSTO DE MORAES MENEZES
COORDENADORIA EDITORIAL - TV ALESE BENILDON SANTANA LUZ
DIRETORIA ADMINISTRATIVA RICARDO ANDRADE GARCEZ
DIRETORIA DE ATENÇÃO À SAÚDE VIVIAN MARA ROCHA BEZERRA
DIRETORIA DE COMUNICAÇÃO SOCIAL MARCOS AURELIO SANTOS COSTA
DIRETORIA DE ORÇAMENTO E FINANÇAS GILSON OLIVEIRA DE FREITAS
DIRETORIA GERAL ROBERTO BISPO DE LIMA
DIRETORIA JURÍDICA ALEXANDRO NASCIMENTO ARGOLO
DIRETORIA JURÍDICA - ANEXO ALEXANDRO NASCIMENTO ARGOLO
DIRETORIA LEGISLATIVA DEOCLECIO VIEIRA FILHO
DRG - COPA 4 (ANEXO) RICARDO ANDRADE GARCEZ
ESCOLA DO LEGISLATIVO CAROLINE SANTANA HAGENBECK
GABINETE DA 1º SECRETARIA DIANA GOMES DE ANDRADE REZENDE
GABINETE DA 2º SECRETARIA MOANA CARLA AZEVEDO LEITE PASSOS
GABINETE DA 3º SECRETARIA MARIA SENHORA DE OLIVEIRA
GABINETE DA 4º SECRETARIA CRISTIANE REZENDE DE SANTANA
GABINETE DA DEPUTADA ANA LÚCIA VERA NUBIA SANTANA VILAR
GABINETE DA DEPUTADA LOURDES GORETTI MOANA CARLA AZEVEDO LEITE PASSOS
GABINETE DA DEPUTADA MARIA MENDONÇA MERCIA DE OLIVEIRA MENEZES
GABINETE DA DEPUTADA SILVIA FONTES CRISTIANE DA SILVA SANTOS
GABINETE DA PRESIDÊNCIA JOSE RIVALDO DA COSTA
GABINETE DA VICE-PRESIDÊNCIA ANA ANGELICA OLIVEIRA PASCOAL
GABINETE DO DEPUTADO ADELSON FILHO IVANA MARIA DE SANTANA
GABINETE DO DEPUTADO ANTÔNIO DOS SANTOS ESDRAS MACHADO DE SOUZA
GABINETE DO DEPUTADO AUGUSTO BEZERRA RITA DE CASSIA FONTES
GABINETE DO DEPUTADO CAPITÃO SAMUEL SAMUEL ALVES BARRETO
GABINETE DO DEPUTADO FRANCISCO GUALBERTO WASHINGTON BATISTA DE MELO
GABINETE DO DEPUTADO GARIBALDE MENDONÇA ANA ANGELICA OLIVEIRA PASCOAL
GABINETE DO DEPUTADO GEORGEO PASSOS GEORGEO ANTONIO CESPEDES PASSOS
GABINETE DO DEPUTADO GILMAR CARVALHO VERONICA ALVES NASCIMENTO SANTOS
GABINETE DO DEPUTADO GUSTINHO RIBEIRO LUIZ AUGUSTO CARVALHO RIBEIRO FILHO
GABINETE DO DEPUTADO JAIRO SANTANA LEILA VASCONCELOS DE FREITAS FIGUEIREDO
GABINETE DO DEPUTADO JEFERSON ANDRADE DIANA GOMES DE ANDRADE REZENDE
GABINETE DO DEPUTADO LUCIANO BISPO LUCIANO BISPO DE LIMA
GABINETE DO DEPUTADO LUCIANO PIMENTEL LUCIANO AZEVEDO PIMENTEL
GABINETE DO DEPUTADO LUIZ MITIDIERI CRISTIANE REZENDE DE SANTANA
GABINETE DO DEPUTADO MORITOS MATOS KELLY CRISTINA BENFICA PRAZERES
GABINETE DO DEPUTADO PAULINHO DA VARZINHAS ANA CRISTINA VARELA LINHARES
GABINETE DO DEPUTADO ROBSON VIANA ROBSON COSTA VIANA
GABINETE DO DEPUTADO VANDERBAL MARINHO VANDERBAL MARINHO MENEZES DE ANDRADE
GABINETE DO DEPUTADO VENÂNCIO FONSECA FILHO MARIA SENHORA DE OLIVEIRA
GABINETE DO DEPUTADO ZEZINHO GUIMARÃES JOSE DE OLIVEIRA GUIMARAES
IPLESE JOSE CAVALCANTE FILHO
MANUTENÇÃO RICARDO ANDRADE GARCEZ
NÚCLEO DE ALMOXARIFADO LISANIAS RIBEIRO DE SOUZA JUNIOR
NÚCLEO DE ARQUIVO CILENE LUDOVICE BISPO DE CARVALHO
NÚCLEO DE LIMPEZA RICARDO ANDRADE GARCEZ
NÚCLEO DE MANUTENÇÃO E TELEFONIA RICARDO ANDRADE GARCEZ
NÚCLEO DE PATRIMÔNIO JOSE AUGUSTO FEITOSA BARROS
NÚCLEO DE PROTOCOLO LIDJA GOMES DE ANDRADE
NÚCLEO DE PUBLICAÇÃO ROBERTO BISPO DE LIMA
NÚCLEO DE SONOPLASTIA JAIRO NASCIMENTO ALVES
NÚCLEO DE TRANSPORTE JOSE JOSIMARES DOS SANTOS MENEZES
OUVIDORIA LUISA PRADO DE OLIVEIRA PINNA DE FIGUEIR
RECEPÇÃO SEDE RICARDO ANDRADE GARCEZ
SALA DAS COMISSÕES DEOCLECIO VIEIRA FILHO
SERVIÇO ODONTOLÓGICO VIVIAN MARA ROCHA BEZERRA
TV ALESE BENILDON SANTANA LUZ
XEROX RICARDO ANDRADE GARCEZ