Setor Responsável
BIBLIOTECA LEGISLATIVA CELSON IRIS DA SILVA
CERIMONIAL LAURA LIDIA KUMMER HORA FALCAO
CONTROLADORIA MARIA IZABEL DE GOES MENESES
COORD. DE ASSISTÊNCIA AO PLENÁRIO JANAINA FEITOSA DOS SANTOS
COORD. DE ASSUNTOS ECONOMICOS E FINANCEIROS MARCOS D AVILA RIBEIRO
COORD. DE REGISTRO E TAQUIGRAFIA ANA SUELY LOBAO MENEZES OKI
COORD. DO SISTEMA AUDIOVISUAL E DE CONTROLE DE VOTAÇÕES JAIRO NASCIMENTO ALVES
COORD. GERAL DE GESTÃO DE PESSOAL MARA RUBIA REIS FERREIRA
COORD. GERAL DE PROCESSO LEGISLATIVO ELIANE TORRES GUIMARAES
COORD. GERAL DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO CARLOS AUGUSTO DE OLIVEIRA FIEL JUNIOR
COORDENADORIA DE ARQUIVO CILENE LUDOVICE BISPO DE CARVALHO
COORDENADORIA DE LICITAÇÕES E CONTRATOS DENISE VASCONCELOS GAMA BENDOCCHI
COORDENADORIA DE MATERIAL E PATRIMÔNIO PAULO CESAR MACHADO
COORDENADORIA DE PROTOCOLO LIDJA GOMES DE ANDRADE
COORDENADORIA DE SERVIÇOS AUXILIARES RICARDO AUGUSTO DE MORAES MENEZES
COORDENADORIA DE TRANSPORTES JOSE JOSIMARES DOS SANTOS MENEZES
COORDENADORIA-GERAL DA TV ALESE BENILDON SANTANA LUZ
DIRETORIA ADMINISTRATIVA RICARDO ANDRADE GARCEZ
DIRETORIA DE ATENÇÃO À SAÚDE LUIZ ANTONIO MITIDIERI JUNIOR
DIRETORIA DE COMUNICAÇÃO SOCIAL MARCOS AURELIO SANTOS COSTA
DIRETORIA DE ORÇAMENTO E FINANÇAS GILSON OLIVEIRA DE FREITAS
DIRETORIA DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS VENANCIO FONSECA FILHO
DIRETORIA GERAL ROBERTO BISPO DE LIMA
DIRETORIA JURÍDICA ALEXANDRO NASCIMENTO ARGOLO
DIRETORIA JURÍDICA - ANEXO ALEXANDRO NASCIMENTO ARGOLO
DRG - COPA 4 (ANEXO) RICARDO ANDRADE GARCEZ
ESCOLA DO LEGISLATIVO CAROLINE SANTANA HAGENBECK
GABINETE DA 1º SECRETARIA DIANA GOMES DE ANDRADE REZENDE
GABINETE DA 2º SECRETARIA LUCIANO AZEVEDO PIMENTEL
GABINETE DA 3º SECRETARIA SAMUEL ALVES BARRETO
GABINETE DA 4º SECRETARIA CRISTIANE REZENDE DE SANTANA
GABINETE DA DEPUTADA DINÁ ALMEIDA MARIA VALDINA SILVA ALMEIDA
GABINETE DA DEPUTADA JANIER MOTA JANIER MOTA SANTOS PRIMO
GABINETE DA DEPUTADA KITTY LIMA MARCELLE NAYANA ELOY MACEDO
GABINETE DA DEPUTADA LOURDES GORETTI MOANA CARLA AZEVEDO LEITE PASSOS
GABINETE DA DEPUTADA MAISA MITIDIERI CRISTIANE REZENDE DE SANTANA
GABINETE DA DEPUTADA MARIA MENDONÇA MERCIA DE OLIVEIRA MENEZES
GABINETE DA PRESIDÊNCIA JANINE BAGUES OLIVEIRA RODRIGUES
GABINETE DA VICE-PRESIDÊNCIA WASHINGTON BATISTA DE MELO
GABINETE DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL JOSE MELO DOS SANTOS
GABINETE DO DEPUTADO ADAILTON MARTINS THIAGO RIBEIRO REZENDE
GABINETE DO DEPUTADO CAPITÃO SAMUEL SAMUEL ALVES BARRETO
GABINETE DO DEPUTADO DILSON DE AGRIPINO ADILSON DE JESUS SANTOS
GABINETE DO DEPUTADO DOUTOR SAMUEL JOSE CARLOS ALMEIDA
GABINETE DO DEPUTADO FRANCISCO GUALBERTO WASHINGTON BATISTA DE MELO
GABINETE DO DEPUTADO GARIBALDE MENDONÇA ANA ANGELICA OLIVEIRA PASCOAL
GABINETE DO DEPUTADO GEORGEO PASSOS GEORGEO ANTONIO CESPEDES PASSOS
GABINETE DO DEPUTADO GILMAR CARVALHO VERONICA ALVES NASCIMENTO SANTOS
GABINETE DO DEPUTADO IBRAIN MONTEIRO ROQUE CESAR NASCIMENTO
GABINETE DO DEPUTADO IRAN BARBOSA DAVID JAMISSON SANTOS BARRETO DE OLIVEIR
GABINETE DO DEPUTADO JEFERSON ANDRADE DIANA GOMES DE ANDRADE REZENDE
GABINETE DO DEPUTADO LUCIANO BISPO LUCIANO BISPO DE LIMA
GABINETE DO DEPUTADO LUCIANO PIMENTEL LUCIANO AZEVEDO PIMENTEL
GABINETE DO DEPUTADO RODRIGO VALADARES DANIEL MORAES DE CARVALHO
GABINETE DO DEPUTADO TALYSSON DE VALMIR ITALO MATEUS OLIVEIRA BARRETO
GABINETE DO DEPUTADO VANDERBAL MARINHO VANDERBAL MARINHO MENEZES DE ANDRADE
GABINETE DO DEPUTADO ZEZINHO GUIMARÃES JOSE DE OLIVEIRA GUIMARAES
GABINETE DO DEPUTADO ZEZINHO SOBRAL JOSE MACEDO SOBRAL
IPLESE JOSE CAVALCANTE FILHO
MANUTENÇÃO RICARDO ANDRADE GARCEZ
NÚCLEO DE ALMOXARIFADO LISANIAS RIBEIRO DE SOUZA JUNIOR
NÚCLEO DE LIMPEZA RICARDO ANDRADE GARCEZ
NÚCLEO DE MANUTENÇÃO E TELEFONIA RICARDO ANDRADE GARCEZ
NÚCLEO DE PATRIMÔNIO JOSE AUGUSTO FEITOSA BARROS
NÚCLEO DE PUBLICAÇÃO ROBERTO BISPO DE LIMA
OUVIDORIA-GERAL LUISA PRADO DE OLIVEIRA PINNA DE FIGUEIR
RECEPÇÃO SEDE RICARDO ANDRADE GARCEZ
SALA DAS COMISSÕES DEOCLECIO VIEIRA FILHO
SECRETARIA GERAL DA MESA DEOCLECIO VIEIRA FILHO
SERVIÇO ODONTOLÓGICO VIVIAN MARA ROCHA BEZERRA
XEROX RICARDO ANDRADE GARCEZ